[Живи своей жизнью, если секунды, решают всё]

Объявление

| Шаблон анкет | Правила | Сюжет |Флуд | Реклама |

Дата: 2 августа

Время: День. ПРимерно 14.40

Погода: Погода в Нью-Йорке солнечная и безветренная, с маленькими, почти незаметными облаками на небе.


Все, кончилась халявушка. Начинаем играть по сюжету. Ознакомиться с ним или изменить его можно в теме Сюжетная линия, находится эта темка в Информационном Разделе. И если вы одобрили сюжет, то все отыгрываем получение этих приглашений по смс :) !
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. Зарегистрированые пользователи, оставляйте анкеты. Те, чьи анкеты приняли, могут начинать игру.



Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегестрироватся неканоном, неканонам мы тоже очень рады!
Реклама взаимная! Рекламить просто от лица гостя. Буду проверять вашу рекламу на предмет взаимности. Если же невзаимная - удаление, уж извините.

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Идет круглосуточный набор игроков. После регистрации уже начинайте играть и развивать события. Рейтинг ролевой NC-21, а это значит, что приветствуются все виды отношений (BDSM, Slash, Fem-slash, Het и т.д.) И, да, гости: от вас скрыта ролевая часть форума. Так что быстрее регистрируйтесь, чтобы увидеть все..





Главный Админ - Gerard McKee

Админ - Chilly Willy.

Админ-Дизайнер - Rita Lacrua

Админ - Fleur Lacrua

Модераторы: - идёт набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Живи своей жизнью, если секунды, решают всё] » |АрхиВ| » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регистрируемся, ЛЮДЕ!! Рола не рекламная))

0

3

Gerard McKee
Ну предположим ня зарегалось)) Ток воображения не хватило Ник реальный придумать))

0

4

Gerard McKee
Привет)

0

5

Rikki
Хочешь я тебе имя придумаю?

0

6

Rikki
ну, для начала привет. и к чему ты мне это сказала?

0

7

Narcissa Lacrua
привет) как дела?

0

8

Narcissa Lacrua
Ня)) Давай)) Прост, ник Рикки у меня уже привычка писать)) А так ня либо Рита либо Рита))

0

9

Gerard McKee
Хорошо) помощь нужна?
Rikki
Хм... если хочешь, можешь быть моей сестрой Rita Lacrua, либо Rita Chanson

0

10

Gerard McKee
прет,прет....хз....Помочь?

0

11

Narcissa Lacrua
Первый вар лутче))Оки))

0

12

Rikki написал(а):

А так ня либо Рита либо Рита))

а разница?
Alessia Brown
Lizzi Charming
Lin Eileen

пока всё* я мальчик и поэтому мало женских имён знаю

0

13

Gerard McKee
Поменяй ей плиз имя на Rita Lacrua
Rikki
Ок)

0

14

Gerard McKee
Вот и  ятож без разницы. Оно понятно что не девочка))

0

15

Rikki
какой ник тебе сделать? что умеешь?
Narcissa Lacrua
а ты что умеешь?

0

16

Gerard McKee
А ты меня админкой сделашь? мну может диз)

0

17

Narcissa Lacrua
ты уже админ

Narcissa Lacrua написал(а):

мну может диз)

ловлю на слове. а конкретнее?

0

18

Gerard McKee
Ня по скриптам)) И прореламить, и исчё чёнить)) но если и ставить то лутч на модера))
Rita Lacrua

0

19

Gerard McKee
ну диз цсс, еще могу авики, много авиков, ой, щас из эмо сделаем-с) еще могу... анкету, люди, рекла)) а в каком городе мы играем? давайте париж, а?

0

20

Rita Lacrua
готово. модератор так модер

0

21

Gerard McKee
Аригато...ой....пасип))
Narcissa Lacrua
Ня тоже хотет авик!! Ток я ФШ кокнуло((

0

22

Rita Lacrua
Сделаем)

0

23

Narcissa Lacrua
Пасип)) *обняла в знак благодарности*

0

24

Narcissa Lacrua
не.
сюжет
Америка. Нью-Йорк. Школа под названием Вест-Ивенс. С виду обычная и ничем не примечательная, но так кажется лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться - и сразу понимаешь, что это особенная школа. С особыми учениками и учителями. Что же может быть в них такого особого? Скажем так, учеников этой школы не считают беззащитными детьми-подростками. Каждый из них в ответственности за себя и за свои поступки.  Ученики Вест-Ивенса часто в ссорах и разладах между собой, часто влюбляются, а потом долго ненавидят. Каждый - индивидуальность, со своими яркими чертами, но вместе они - несокрушимое единое целое.
Учителя Вест-Ивенса - люди, которые сами легко влюбляются в своих учеников, ведь большинство из учителей очень молоды и так же непредсказуемы, как и их учащиеся. Они часто являются предводителями самых увлекательных приключений и мероприятий, но так же легко могут наказать любого ученика за провинность.

0

25

Narcissa Lacrua
кристина агилера? смело) но этот форум не про звёзд)

0

26

Gerard McKee
Мило)) Ток тут болльше описания чем действий!

0

27

Rita Lacrua
Давай мы с тобой сестры-эмо-близнецы из Франции?
Gerard McKee
Ок) Но можно мы с Ритой приехали из Парижа. ок?)
Кстати, я Лиза

0

28

Fleur Lacrua
Эмо-не люблю,но можно) Я не проть))

0

29

Fleur Lacrua

Rita Lacrua написал(а):

Мило)) Ток тут болльше описания чем действий!

ну, что есть то есть х)
Fleur Lacrua
да хоть из Африки хDD_

0

30

Rita Lacrua
У тебя же на авике эмо? Просто по внешности)

0


Вы здесь » [Живи своей жизнью, если секунды, решают всё] » |АрхиВ| » Тестовое сообщение